Решить примеры в строчку

Образец как решать:

6454:14=6454: (7*2) = 6454:7:2=922:2 = ...

Вот примеры

7896:56=

4140:12=

10944:48=

2336:32=

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 04:31
    0
    7896:56=7896: (8*7) = 7896:7:8=141

    4140:12=4140: (4*3) = 4140:4:3=345

    10944:48=10944: (8*6) = 10944:8:6=228

    2336:32=2336: (8*4) = 2336:8:4=73