Найди значения выражений 7896:56, 4140:12, 10944:48, 2336:32 используя свойство деления числа на произведение.

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:57
    0
    1. 7896:56=7896: (7*8) = 7896:7:8=141

    2. 4140:12=4140: (6*2) = 4140:6:2=345

    3. 2336:32=2336: (8*4) = 2336:8:4=73