Когда из мешка взяли 48 кг муки то осталось 7 кг.

Сколько кг муки было в мешке.

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:53
    0
    48+7=55 кг!
  2. 5 июня, 06:09
    0
    1) 48+7=55 (кг) - всего кг было в мешке.