Найди значения частных с помощью свойство деления числа на призведение 7896/56 4140/12 10944/48 2336/32 38016/72 13713/21 14504/49 3584/64

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 23:23
    0
    1) 7896/56 = 141

    2) 4140/12=345

    3) 10944/48 = 228

    4) 2336/32=73

    5) 38016/72=528

    6) 13713/21=653

    7) 14504/49=296

    8) 3584/64=5.59375