38016:72 13713:21 14504:49 3584:64 в строчку например: 2336:32=2336: (8*4) = 2336:8:4=73

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:01
    0
    38016: (8*9) = 38016:8:9=528

    13713: (3*7) = 13713:3:7 = 652.952381

    14504: (7*7) = 14504:7:7 = 296

    3584: (8*8) = 3584:8:8 = 56