Привести общий знаменатель 3|22 и 13|66, 1|16 и 1|16 и 9|40

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:01
    0
    3/22 = (3/3 * 3/22) = 9/66 и 13/66,

    1/16 = (5/5 * 1/16) = 5/80 и 9/40 = (2/2 * 9/40) = 18/80