Два лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях. Скорость одного 15 км/ч, а другого 10 км/ч. На сколько километров они удалятся друг от друга за 1 ч? за 2 ч? за 3 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:36
    0
    1. 15+10=25 (км/ч) скорость удаленя

    2. 25*1=25 км

    3. 25 * 2=50 км

    4. 25*3=75 км