Решите уравнение 3x-5=x+3

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:29
    0
    3 х-5=х+3

    3 х-х=5+3

    2 х=8

    х=8:2

    х=4
  2. 23 февраля, 12:51
    0
    3x-5=x+3

    3 х-х=3+5

    2 х=8

    х=4