На первом складе было 2200 м в. к. во в тором складе 2800 м. вк со в торого склада взяли в 5 раз больше дров чем с первого и тогда на обоих складах дров стало поровну. сколько дров взяли с каждого склада

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:19
    0
    2200-x=2800-5x

    4x=600

    x=150 (спервого склада)

    со второго 150*5 = 750