На первом складе было 2300 м2 паркетной доски, на втором 2800 м2. со второго склада взяли пятеро больше паркетной доски, чем с первого, и тогда на обоих складах досок стало поровну. сколько досок взяли с каждого склада

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:32
    0
    2300-х=2800-5 х

    4x=2800-2300

    x=125

    c первого склада взяли 125, а со второго склада взяли 625