Отцу 30 лет. Когда сыну будет столько же лет, отцу будет 55 лет. Сколько лет сыну?

Задача должна быть с краткой записью и решением.

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:38
    +1
    55-30=25

    30-25=5 сыну 5 лет
  2. 19 февраля, 13:26
    -1
    55-30=25

    30-25=5

    ответ: сыну 5 лет