Вычисли значения выражений.

47+6=

32-4=

50+12=

70-9=

38-4=

68-4=

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:16
    0
    47+6 = 53

    32-4=28

    50+12=62

    70-9 = 61

    38-4=34

    68-4=64