Решите уравнение (30-y) : 2=92

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 20:33
    0
    30-у=92*2

    30-у=184

    У=30-184

    У=-154
  2. 10 сентября, 22:14
    0
    30 - y = 92 * 2

    y = 30 - 92 * 2

    y = 30 - 184

    y = - 154