Выполните умножение а) 3/5*1/4 б) 2/7*14/23

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 00:51
    0
    3/5 * 1/4 = 3/20

    2/7 * 14/23 = 28/161=4/23
  2. 27 апреля, 02:03
    0
    1) 3/20

    2) 4/23

    вот так вот) Учитесь ребята, это элементарные задания