Уравнение x*700-460=289000 решается

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:15
    0
    Х-460=289000/700

    х-460=41,3 примерно

    х=41,3+460

    х=501,3

    501,3-460=289000/700

    41,3=41,3