Нужна помошьь

1) a * (2,3+1,6) = 4,2*2,3+b

2) c * (7,2-3,9) = 0,5*7,2-d

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 00:22
    0
    1. 1/4

    2. 0,4 * (1-1/4) = 3/10

    3. 1 - (1/4+3/10) = 9/20 это на 570 больше чем 2.

    9/20-3/10=3/20 - - 570 кг

    570:3*20=3800 кг
  2. 9 апреля, 02:47
    0
    1) 3,9a-9,66-b

    2) 3,3 c - 3,6+d