Решите задачи, используя формулу Решите задачи, используя формулу работы А = ut, гдеu - производительность, t - время

1) не нужна

2) не нужна

3) Сколько времени потребуется машинистке, чтобы перепечатать рукопись, в которой 150 страниц, если она печатает 25 страниц за час

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:49
    0
    150 страниц разделить на 25 страниц. Получается 6 часов
  2. 16 февраля, 13:43
    0
    3) А=ut

    u=25 cтр/ч

    А=150 стр

    t=A/u

    t=150/25=6 ч.

    Ответ: 6 часов