Решите уравнение 10-u+4,3=10,7

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:21
    0
    10-u+4,3=10,7

    10-u=10,7-4,3

    10-u=6,5

    u=10+6,5

    u=16,5

    ответ u=16,5
  2. 12 мая, 19:50
    0
    10-u+4,3=10,7

    -и=10,7-10-4,3

    -и=-3,6 | : - 1

    и=3,6