0.5 (1,6 х - 6,4 у) - 2,4 (1,5 + у), если х=3; у = - 4,5.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 10:39
    0
    0.5 (1,6 х - 6,4 у) - 2,4 (1,5 + у) = 0,8x-3,2y-3,6-2,4y=0,8x-5,6y-3,6

    0,8*3 - 5,6 * (-4,5) - 3,6=2,4 + 25,2 - 3,6=24