Решите уравнение 45/x=9/5

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 06:09
    0
    Х=25 (х=45/9*5)

    всё ...
  2. 3 мая, 07:14
    0
    45/x=9/5

    9x=45*5

    9x=225

    x=225:9

    x=25