В мешке 36 кг яблок а в трёх ящиках 27 кг в каждом поровну. Во сколько раз больше яблок в мешке чем в одном ящике?

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 11:54
    0
    27/3 = 9 - кол-во кг в 1 ящике

    36/9 = 4

    ответ в 4 раз
  2. 14 апреля, 13:42
    0
    1) 27:3=9 (кг) яблок в одном ящике 2) 36:9=4 (в 4 раза больше в мешке) Ответ: В 4 раза яблок больше в одном мешке, чем в одном ящике