В 9 упаковках - 2925 больших пуговиц, а в 8 упаковках - 3720 маленьких пуговиц. узнай на сколько меньше в одной упаковке больших пуговиц чем иаленьких

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 06:36
    0
    2925/9=325 в 1 упаковке

    3720/8=465 в 1 упаковке

    465-325=140

    Ответ: на 140