Как решить задачу В 9 упаковках 2925 больших пуговиц в 8 упаковках 3720 маленьких пуговиц остальные сколько меньше в одной упаковке больших пуговиц чем маленьких

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:52
    0
    2925/9=325,3720/8=465,465-325=140 Ответ: 140 пуговиц