Решите уравнение а) x + 2,8 = 3,7 + 0,38

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:12
    0
    х+2,8=3,7 + 0,38

    х+2,8 = 4,08

    х=4,08-2,8

    х=1,28
  2. 31 марта, 14:41
    0
    Х+2,8=3,7+0,38

    х+2,8=4,08

    х=4,08-2,8

    х=1,28