1 сутка. 16 часов равно сколькочасов

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 01:07
    0
    1 сутка = 24 часа

    24+16=40 часов
  2. 25 января, 03:49
    0
    1 сутки = 24 часа

    1 сутки 16 часов = 24+16 = 40 часов.