Найди значения выражений 2 сутка-17 часов = 3 века-76 лет=

14 часов - 12 секут=

5 ц82 кг-93 кг=

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:37
    0
    2 суток=48 часов

    48-17=31 часов

    3 века=300 лет

    300-76=224 лет

    14 часов=840 секунд

    840-12=828 секунд

    5 центов=500 кг

    582-93=489 кг