Когда из коробки взяли 7 карандашей, в ней осталось ещё 5 карандашей. сколько карандашей было в коробке?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 08:56
    0
    Х - общее количество карандашей. х-7=5 х=7+5 х=12 Ответ: 12 карандашей было в коробке.
  2. 12 июня, 08:56
    0
    В коробке осталось 7+5=12