Преобразуй в многочлен - 8 (0,2p-t) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 13:03
    +1
    -8 (0,04p^2-2*0,2pt+t^2) = - 8 (0,04p^2-0,4pt+t^2) = - 0,32p^2+3,2pt-8t^2