В коробке было 18 карандашей из коробки взяли несколько карандашей Сколько карандашей взяли из коробки Если в ней осталось 3 синих и 5 красных карандашей

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:49
    0
    1) 3+5=8 (к.) - всех карандашей

    2) 18-8=10 (к.)
  2. 6 августа, 10:02
    0
    18 - (3+5) = 10 карандашей

    ответ: 10