Коробке было 18 карандашей из коробки взяли несколько карандашей Сколько карандашей взяли из коробки если мне осталось 3 синих и 5 красных карандашей

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:55
    0
    Решение:

    18-5-3=10

    Ответ: из коробки взяли 10 карандашей.
  2. 22 февраля, 20:29
    0
    10 карандашей

    5+3 = 8

    18-8=10