Z*3=6030*5 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:28
    0
    Z*3=6030*5

    z*3=30150

    z=30150:3

    z=10050
  2. 17 февраля, 13:20
    0
    Z*3=6030*5

    Z*3=30150

    Z=30150/3

    Z=10050

    10050*3=6030*5

    30150=30150