6030 м=_км_м, 7 м 20 см=_дм, 5 ц 5 кг = _кг, 60 ч=_сут_ч, 5 ч 40 мин=_мин, 400 с=_мин_с

уравнение 7*х - 140 = 6 * 70 задача площадь прямоугольника 800 см², а его ширина равна стороне квадрата, периметр которого 40 см. Чему равна длина прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 12:50
    0
    6030 м = 6 км 30 м, 7 м 20 см = 72 дм, 5 ц 5 кг=505 кг, 60 ч = 2 сут 12 ч, 5 ч 40 мин = 340 мин, 400 с = 6 мин 40 с

    7*х=6*70

    7*х=420

    х=420/7

    х=60

    7*60=6*70

    420=420