Решите уравнение:

x:7=21-11

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 04:40
    0
    x:7=21-11

    x:7=10

    x=10∙7

    x=70
  2. 29 августа, 08:00
    0
    Х: 7=21-11

    х: 7=10

    х=7*10

    х=70

    Проверка:

    70:7=21-11

    10=10