Решите уравнение 15k-13,8=37,44

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:53
    0
    15-14 (13,8) = 2 (1) 40 (37,44) 40:2 = 20
  2. 15 июля, 00:19
    0
    15k-13.8=37.44

    15k=51.24

    k=51.24:15

    k=3,416