У простите выражение 46+a+24+a

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:50
    0
    А взаимнатожается получается, 46+24=70
  2. 16 августа, 20:48
    0
    46+a+24+a=70+2a

    Ответ: 70+2 а