Реши уравнения:

a * 7 = 244 571 - x = 389

k : 9 = 97 178 + e = 435

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:19
    0
    571-х=389

    х=571-389

    х=182

    проверка

    571-182=389

    389=389

    К: 9=97

    К=97*9

    К=873

    проверка

    873:9=97

    97=97

    178+е=435

    е=435-178

    е=257

    проверка

    178+257=435

    435=435