Во время уборки урожая с поля вывезли на шести машинах по 328 ящиков овщей на каждой. После этого осталось вывезти ещё 476 ящиков овощей. Сколько всего ящиков овощей было соброно.

Дайте решение, условие ответ

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 21:27
    0
    328*6=1968

    1968+476=2444
  2. 12 сентября, 00:11
    0
    Всего вывезли 328*6+476=2444 ящиков овощей!