Найдите значение выражение 5110:146+3*408.

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:16
    0
    Прежде, чем решать пример, нужно знать с чего начать. Первый действием всегда идет деление или умножение, дальше сложение и вычитание. 1) 5110:146=35 2) 3*408=1224 3) 35+1224=1259 Значит: 5110:146+3*408=1259)