Найдите значения выражения 5110:146+3*408

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 15:23
    0
    5110 / 146 + 3 * 408 = 1259
  2. 11 июля, 18:48
    0
    5110:146=35

    3*408=1224

    1224+35=1259