Помогите решить уравнение кому не трудно: 5/6=5 х+6/2 х+3.2

(на заметку: / это не деление это дробь)

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:04
    0
    11/2 х=5/6

    11/2 / 5/6=66/12 / 10/12=6,6/12
  2. 15 июля, 04:59
    0
    6 + х = 5^2

    6 + x = 25

    x = 25 - 6

    x = 19