Разность двух чисел равна 56 уменьшаемое в 2 раза больше вычитаемого

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:02
    +1
    2 х - х = 56

    х = 56

    56 * 2 = 112

    проверка:

    112 - 56 = 56