Вычислить наиболее удобным способом

28+41+59+72=

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 15:17
    0
    (28+72) + (41+59) = 100+100=200
  2. 11 сентября, 16:52
    0
    (59+41) + (72+28) = 200 вродь так:D