Два пешехода идут навстречу друг другу. Один идёт со скоростью 3,2 км/ч, а другой со скоростью 3,6 км/ч. Сейчас между ними 14 км. Какое растение будет между ними через 2 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 14:21
    0
    1) 3,2 + 3,6 = 6,8 км/ч скорость сближения

    2) 2 * 6,8 = 13,6 км пройдут за 2 часа

    3) 14 - 13,6 = 0,4 км будет между ними через 2 часа