найдите наибольшее число которое при деление на 43 неполном частном дает 38

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 19:17
    +1
    43*38=1634-это число которое при делении 43 дает без остатка 38, а наибольшее число дающее а полном частном 38, будет при остатке 42, то есть число: 1634+42=1676