Решите уравнение: 3/4 (1/6 х-1/3) = 3 х-11,1/2

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:42
    0
    1/8x-1/4-3x=-11,1/2

    -2,7/8x=-11,1/4

    -23/8x=-45/4

    x=90/23