Помогите вычеслить рациональным способом 49,49*5,24+5,24*6,51

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:52
    0
    Выносим общий множитель 5,24 за скобку

    5,24 * (49,49 + 6.51) = 5,24 * 56 = 293,44