Решите уравнения:

432 + (808*x) = 4096:2 =

(725:x) + 125 = 791-641=

по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:39
    -1
    432+800 х=2048

    800 х=2048-432

    800 х=1616

    х=1616:800

    х=2,02

    (725:х) + 125=150

    725:х=150-125

    725:х=25

    х=725:25

    х=29