Решите уравнение 80000: у=4000-2000

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 21:02
    0
    80000:у=2000

    у=80000:2000

    у=40

    80000:40=2000

    2000=2000
  2. 14 декабря, 23:34
    0
    80 000:y=4000-2000 y=4000-2000=2000 y=80 000:2000 y=40 проверка: 80 000:40=2000