как разбить квадрат сторона которого6 см на 6 квадратов

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 21:26
    0
    если сторона - 6 см, то

    S=6 · 6

    S=36-площадь

    36:6=6 (см²)

    6:2=3 (см²)

    1/12-?

    36:12 · 1=3 см²

    Ответ: 3 см² - 1/12
  2. 14 декабря, 22:33
    0
    сторона - 6 см

    S=6 · 6

    S=36

    36:6=6 (см²)

    6:2=3 (см²)

    1/12-?

    36:12 · 1=3 см²

    Ответ: 3 см² - 1/12