Одна сторона прямоугольника равна 9.5 см другая 6.7. найти площадь прямоугольника и периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 22:46
    0
    26,4*3,5=92,4 другая сторона

    (92,4+26,4) * 2 = 237,6 периметр

    92,4*26,4=2439,36 площадь
  2. 14 декабря, 23:28
    0
    с начала найдем площадь:

    S=9.5*6.7 = 63.65

    теперь найдем периметр:

    P = (9.5*2) + (6.7*2) = 19+13.4=32.4